Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot

Friday, 13 January 2023

शरद यादव के निधन पर भाकपा-माले ने जताया शोक

 *वरिष्ठ समाजवादी नेता शरद यादव के निधन पर भाकपा-माले ने जताया शोक*


न्यूज़ डेस्क:मधुबनी

13 जनवरी 2023


भाकपा-माले ने वरिष्ठ समाजवादी नेता 75 वर्षीय शरद यादव के निधन पर गहरा दुख व्यक्त किया है। भाकपा-माले के मधुबनी जिला सचिव ध्रुव नारायण कर्ण  ने दिवंगत नेता को भावभीनी श्रद्धांजलि दी है। साथ ही उनके परिजनों के प्रति शोक की इस घड़ी में गहरी संवेदना प्रकट की।


अपने शोक संदेश में भाकपा-माले ने कहा है कि भारत के लोकतंत्र के लिए आज के महत्वपूर्ण राजनीतिक मोड़ पर वे कम्युनिस्ट-समाजवादी सहयोग और विपक्ष की व्यापक एकता के प्रबल समर्थक थे। उनका चला जाना हम सबके लिए एक बड़ा नुकसान है।


No comments:

Post a Comment

Post Top Ad

Your Ad Spot
आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए 75 डिजिटल बैंकिंग यूनिट्स (Digital Banking Units -DBUs) को लांच किया। उद्योग मंत्री समीर महासेठ ने किया ऐलान, कहा- बिहार में लगेंगे 20 हजार नये कारोबार, सरकार करेगी मदद। कांग्रेस की 'भारत जोड़ो यात्रा' में बड़ा हादसा, 4 कार्यकर्ताओं को लगा करंट, अस्पताल में भर्ती।