Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot

Tuesday, 14 March 2023

संदेहास्पद स्थिति में युवती का शव बरामद

 20 वर्षीया युवती का शव संदेहास्पद हालत में पाया गया : जांच में जुटी पुलिस


न्यूज़ डेस्क : मधुबनी



मधुबनी जिले के जयनगर थाना क्षेत्र के बरही पंचायत के मुसहरी गांव स्थित एक खेत में एक 20 वर्षीया युवती का शव संदेहास्पद हालत में पाया गया। घटना की सूचना मिलते ही जयनगर थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर शव को अपने कब्जे में ले कर पोस्टमार्टम के लिए मधुबनी भेज दिया है। मृतका की पहचान जयनगर थाना क्षेत्र के राजपूताना मुहल्ला निवासी श्याम बिहारी सिंह की 20 वर्षीय पुत्री ईशा सिंह के रूप में की गई है।


मृतका के भाई कुमार अभिषेक सिंह ने बताया कि मेरी बहन सोमवार को अपने एक मित्र की शादी में गई हुई थी। आज सुबह जब मृतका के मोबाईल पर संपर्क करने की कोशिश की, तो मोबाइल फोन बंद था। इसी क्रम में घटनास्थल से स्थानीय लोगों के द्वारा फोन किया गया कि बरही मुसहरी गांव के नहर के समीप एक युवती का शव संदेहास्पद स्थिति में पाया गया है। जब घटनास्थल पर पहुंच कर शव को देखा, तो मृतका मेरी बहन ईशा सिंह थी। इस बाबत जयनगर डीएसपी विप्लव कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि दुल्लीपट्टी बरही गांव के समीप नहर किनारे एक अज्ञात 20 वर्षीया युवती का शव संदेहास्पद हालत में है। पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर शव को अपने कब्जे में ले कर पोस्टमार्टम के लिए मधुबनी भेज दिया है। मृतका के परिजनों के द्वारा खबर लिखे जाने तक प्राथमिकी हेतु आवेदन नहीं दिया गया है।

No comments:

Post a Comment

Post Top Ad

Your Ad Spot
आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए 75 डिजिटल बैंकिंग यूनिट्स (Digital Banking Units -DBUs) को लांच किया। उद्योग मंत्री समीर महासेठ ने किया ऐलान, कहा- बिहार में लगेंगे 20 हजार नये कारोबार, सरकार करेगी मदद। कांग्रेस की 'भारत जोड़ो यात्रा' में बड़ा हादसा, 4 कार्यकर्ताओं को लगा करंट, अस्पताल में भर्ती।