Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot

Tuesday, 29 August 2023

जेई के साथ मारपीट का आरोपी गिरफ्तार

 जेई के साथ मारपीट का आरोपी गिरफ्तार 


न्यूज़ डेस्क : मधुबनी


मधुबनी जिले के राजनगर प्रखंड के बिजली ऑफिस में घुसकर उपभोक्ता ने की जेई के साथ मारपीट । कार्यालय के अंदर घुसकर गाली-गलौज मारपीट एवं अन्य सामग्री सहित सरकारी सम्पति को नुकसान पहुंचाया।

इस सम्बन्ध में विद्युत आपूर्ति प्रशाखा के कनीय विद्युत अभियंता रंजीत कुमार ने इस मामले को लेकर राजनगर थाना पुलिस को आवेदन सौंपा है। मामला विद्युत प्रशाखा, रामपट्टी का है। रामपट्टी विद्युत आपूर्ति प्रशाखा के कनीय विद्युत अभियंता रंजीत कुमार ने राजनगर थाना को आवेदन सौंपा है। आवेदन में जेई ने कहा है कि चकदह निवासी शिवनाथ चौधरी के पुत्र सुबोध कुमार चौधरी विद्युत विभाग के उपभोक्ता है। उपभोक्ता सुबोध चौधरी विद्युत विपत्र खराब होने की शिकायत लेकर विद्युत कार्यालय पहुंचे थे जहां जेई ने उसके विपत्र को देखा । विपत्र में कोई त्रुटि नहीं पाया गया। उसके बाद उपभोक्ता सुबोध कुमार चौधरी,गाली-गलौज,मारपीट एवं कार्यालय में तोड़फोड़ कर जरूरी दस्तावेज को फाड़ दिया। आरोपित द्वारा जेई को जान से मारने की धमकी भी दिया गया है। जेई ने मामले को लेकर घटना का वीडियो पुलिस को सौंपा है। घटना की जानकारी मिलने पर राजनगर थानाध्यक्ष अरविंद कुमार ने आरोपी सुबोध कुमार चौधरी को उनके घर चकदह से गिरफ्तार कर कानूनी प्रक्रिया कर न्यायिक अभिरक्षा में भेज दिया।


No comments:

Post a Comment

Post Top Ad

Your Ad Spot
आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए 75 डिजिटल बैंकिंग यूनिट्स (Digital Banking Units -DBUs) को लांच किया। उद्योग मंत्री समीर महासेठ ने किया ऐलान, कहा- बिहार में लगेंगे 20 हजार नये कारोबार, सरकार करेगी मदद। कांग्रेस की 'भारत जोड़ो यात्रा' में बड़ा हादसा, 4 कार्यकर्ताओं को लगा करंट, अस्पताल में भर्ती।