Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot

गुरुवार, 21 सितंबर 2023

विवाद रोकने गए युवक की गोली मारकर हत्या

 लड़ाई रोकने के लिए  गए युवक की गोली मारकर अपराधियों ने की हत्या : हुई मौत




न्यूज़ डेस्क : मधुबनी 





मधुबनी जिले के राजनगर थाना क्षेत्र के बजरंग चौक पर आपसी विवाद में बीच-बचाव को गए एक युवक की अपराधियों ने गोली मारकर निर्मम तरीके से हत्या कर दी। स्थानीय लोगों ने आनन-फानन में घायल युवक जयप्रकाश को मधुबनी सदर अस्पताल इलाज के लिए भेजा, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

मौके पर पहुंचे मधुबनी नगर थाना अध्यक्ष राजा बाबू और राजनगर थाना अध्यक्ष अरविंद कुमार ने सदर अस्पताल से दो व्यक्ति को हिरासत में लिया है।

वहीं, स्थानीय लोगों ने बताया कि सुबह से ही तीन भाइयों के बीच झंझट चल रहा था, जिसे छुड़ाने के लिए जयप्रकाश गया था, जिसे अपराधियों ने गोली मार कर चकदह बजरंग चौक पर ओवर ब्रिज के नीचे हत्या कर दी। सदर अस्पताल में घटना की जानकारी मिलने के बाद सैकड़ों की संख्या में स्थानीय लोग पहुंचे, जहां बड़ी संख्या में पुलिस बल पहले से मौजूद थी। पुलिस अधिकारियों ने मौके की नजाकत को देखते हुए चकदह में सुरक्षा व्यवस्था भी बढ़ा दी है।

 एक ओर जहां पुलिस अपराधियों की धर-पकड़ को लेकर के रोज नए-नए दावे कर रही है, वहीं दूसरी और अपराधियों के हौसले इतने बुलंद हैं कि दिनदहाड़े किसी को भी गोली मार कर निकल जाते हैं।

कोई टिप्पणी नहीं:

एक टिप्पणी भेजें

Post Top Ad

Your Ad Spot
cuet.nta.nic.in पर जारी होने वाला है सीयूईटी रिजल्ट, यहां मिलेगा स्कोर कार्ड